U10 / U11

 

CONVOCATIONS U11

SAISON  2016 / 2017 

ALLEZ AURAY FC ! ALLEZ !


Séances d'Entraînement

 

 

(Prévoir tenue de footballeur, protèges tibias, chaussures à crampons moulés, gourde)

 

Déroulement des entrainements pendant l’année scolaire

(à compter du lundi 5 septembre)

 

Mercredi 13h45 – 15h15 (stade de Ty Coat) : les 4 groupes

Lundi 18h15 – 19h30 (stade du dépôt) : 2 groupes* (équipe 2 et 4)

Jeudi 17h45 – 19h (stade de Ty Coat) : 2 groupes* (équipe 1 et 3)

 

·       

GROUPE LUNDI

Stade du dépôt

18h15 – 19h30

LUNDI

Entrainement gardiens

Stade de Ty Coat

17h45 – 19h

GROUPE JEUDI

Stade de Ty Coat

18h – 19h15

 

AMBROISE RUDY

LE BRETON PAOLO

BERG TOM

MARIVIN SAMUEL

LUCAN LEON

LE CALLONEC NATHAN

LE GURIN MARIN

BINGUL EMIN

HAMONOU MANON

TEIXIER BENJAMIN

AUBERT NATHAN

KERGOZIEN LEONARD

RIO SWANN

ROBIN EVAN

STAEBLER BASTIEN

LEBOUC NOA

GUILLO FELIX

KOCH MATHIS

HERVIEUX GASPARD

LE PUILLANDRE MILAN

BONTRAIN ALEX

LOUIS

NILS TARTU CLOAREC

 

LACOMBE AIME

GY CAMILLE

JOUENNE MADIANNE

MASSIOT AXEL

 

NAYEL LUCAS

ROGET QUIDU PAUL

DE BRUIJN JEROEN

PRONO ALEXIS

DROUOT RUBEN

LE CORVEC FELIX

BOTHEREL LUCAS

LE TALLOUR LUIS

PASCO PIERRE

TANGUY AXEL

COURTOT CORENTIN

GEORGES YOUENN

HERAUD TIMEO

DENIAUD COLLEEN

VAUGARNY MALO

ILAN LE THUAUT

RASSINEUX MATHIS

 


 

 

Contact : Jérôme Landraing 0678749188, jeromelandraing@orange.fr

 

 

 

 

 PROGRAMME VACANCES SCOLAIRES

MERCREDI 15 FEVRIER

Entrainement en salle (Verger Gymnase Guingo) 17h/18h15

 

LUNDI 20 FEVRIER

Ty Coat synthétique 17h15/18h45

 

JEUDI 23 FEVRIER

Ty Coat synthétique 10h30/12h

 


SAMEDI  25 FEVRIER

 

EQUIPE

A

B

MATCH

TOURNOI AURAY FC 

TOURNOI AURAY FC

RENDEZ VOUS

8h30 au verger

pévoir pique nique et chaussures adaptées

8h30 au verger

pévoir pique nique et chaussures adaptées

LIEU

   
     



NOM

 

 

1

Massiot Axel

Evan Robin

2

Alexis Prono

Aubert Nathan

3

Botherel Lucas

Teixier Benjamin

4

Ilan Le Thuaut

Lebouc Noa

5

Tanguy Axel

Gy Camille

6

Luis Le Tallour

Kergozien Léonard

7

 

 

8

 

 

9

 

 

10


 

11


 

12

 

 

     

Éducateur

Arnaud Le Tallour

Pierrick Kergozien

 

Stéphane Tanguy

 Jean François Rio

 

EQUIPE

C

D

MATCH

TOURNOI AURAY FC

TOURNOI AURAY FC

RENDEZ VOUS

8h30 au verger

pévoir pique nique et chaussures adaptées

8h30 au verger

pévoir pique nique et chaussures adaptées

LIEU

   
     
   

 

NOM

 

 

1

Lucan Léon

Marin Le Gurun

2

Nathan Le Callonec

Nils Tartu Cloarec

3

Coleen Deniaud

Le Breton Paolo

4

De Bruijn Jeoren 

Hervieux Gaspard

5

Drouot Ruben

Staebler Bastien

6

Berg Tom

Marivin Samuel

7

 

Hamonou Manon

8

 


9

 


10

11

     
  EQUIPE 5   
MATCH TOURNOI AURAY FC  
RENDEZ VOUS

8h30 au verger

pévoir pique nique et chaussures adaptées

 
 

 

 
1 Milann Le Puillandre  
2 Aimé Lacombe  
3  Iwen Raton  
4 Ambroise Rudy  
5 Lucas Nayel  
6 Rassineux Mathis  

 

 


Éducateur

Jérôme Landraing

Lambert Sagot

 

 EFFECTIF 43 joueurs

Absents

Repos

Blessés

Heraud Timéo


 

Malo Vaugarny


 

Pierre Pasco


 

Courtot Corentin
 
Swann Rio

 

Paul roget Quidu
 
Georeges Youenn    
Bingul Emin    
Félix Guillo    
Félix Le Corvec    
Koch Mathis    
Madianne Jouenne    
Louis Grandmougin    

 

 

NOM

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

Contact : Jérôme Landraing 0678749188 ou jeromelandraing@orange.fr

LE  SITE  OFFICIEL

FOOT D'ANIMATION

Calendriers, Résultats, Informations, Forum...


CLIQUEZ ICI