U10 / U11

 

CONVOCATIONS U11

SAISON  2016 / 2017 

ALLEZ AURAY FC ! ALLEZ !


Séances d'Entraînement

 

 

(Prévoir tenue de footballeur, protèges tibias, chaussures à crampons moulés, gourde)

 

Déroulement des entrainements pendant l’année scolaire

(à compter du lundi 5 septembre)

 

Mercredi 13h45 – 15h15 (stade de Ty Coat) : les 4 groupes

Lundi 18h15 – 19h30 (stade du dépôt) : 2 groupes* (équipe 2 et 4)

Jeudi 17h45 – 19h (stade de Ty Coat) : 2 groupes* (équipe 1 et 3)

 

·       

GROUPE LUNDI

Stade du dépôt

18h15 – 19h30

LUNDI

Entrainement gardiens

Stade de Ty Coat

17h45 – 19h

GROUPE JEUDI

Stade de Ty Coat

18h – 19h15

 

AMBROISE RUDY

LE BRETON PAOLO

BERG TOM

MARIVIN SAMUEL

LUCAN LEON

LE CALLONEC NATHAN

LE GURIN MARIN

BINGUL EMIN

HAMONOU MANON

TEIXIER BENJAMIN

AUBERT NATHAN

KERGOZIEN LEONARD

RIO SWANN

ROBIN EVAN

STAEBLER BASTIEN

LEBOUC NOA

GUILLO FELIX

KOCH MATHIS

HERVIEUX GASPARD

LE PUILLANDRE MILAN

BONTRAIN ALEX

LOUIS

NILS TARTU CLOAREC

 

LACOMBE AIME

GY CAMILLE

JOUENNE MADIANNE

MASSIOT AXEL

 

NAYEL LUCAS

ROGET QUIDU PAUL

DE BRUIJN JEROEN

PRONO ALEXIS

DROUOT RUBEN

LE CORVEC FELIX

BOTHEREL LUCAS

LE TALLOUR LUIS

PASCO PIERRE

TANGUY AXEL

COURTOT CORENTIN

GEORGES YOUENN

HERAUD TIMEO

DENIAUD COLLEEN

VAUGARNY MALO

ILAN LE THUAUT

RASSINEUX MATHIS

 


 

 

Contact : Jérôme Landraing 0678749188, jeromelandraing@orange.fr

 

 PROGRAMME VACANCES SCOLAIRES


JEUDI 13 AVRIL 17h45-19h TY COAT

MERCREDI 19 AVRIL 17h - 18h30 TY COAT

VENDREDI 21 AVRIL 10h30 - 12h TY COAT

 

 

 AVRIL


 

EQUIPE

A

B

MATCH


 

RENDEZ VOUS

 



LIEU

 

 


 

 

     
TOURNOI    


1 Mai - Belz
  8 Mai - Ploemel
27 Mai - Pluneret
  3 et 4 Juin Séné 18 Juin - Carnac
  11 Juin - Brequiny  
  18 Juin - Carnac  
     

NOM

 

 

1

Gabin Le Normand

Kergozien Léonard

2

Malo Vaugarny

Coleen Deniaud

3

Pierre Pasco

Teixier Benjamin

4

Lucas Botherel

Lebouc Noa

5

Tanguy Axel

Aubert Nathan

6

Luis Le Tallour

Koch Mathis

7

Georges Youenn

Louis Grandmougin

8

Heraud Timéo

Madianne Jouenne

9

Ilan Le Thuaut

Corentin Courtot

10

Alexis Prono

 

Nathan Aubert

11


Swann Rio

12

 


     

Éducateur

Arnaud Le Tallour

Pierrick Kergozien

 

Stéphane Tanguy

 Jean François Rio

 

EQUIPE

C

D

MATCH

 

PAS DE MATCH

RENDEZ VOUS



LIEU

 


 
     
 TOURNOI

 

  25 Mai - Arradon 27 Mai - Landevant
  28 Mai - Saint Avé 3 Juin - Mendon
  3 et 4 Juin - Séné 17 Juin - Plumergat
     
     
     

NOM

 

 

1

 

Le Breton Paolo

2

 

Lucan Léon

3

 Nathan Le Callonec

Hamonou Manon

4

 

Marivin Samuel

5

Drouot Ruben

Staebler Bastien

6

Félix Le Corvec

Hervieux Gaspard

7


 Nils Tartu Cloarec

8

 

Marin Le Gurun

9

 

 Félix Guillo
10

 

Berg Tom
11

 
 
 

 

 

 

 


Éducateur

Jérôme Landraing


 

 EFFECTIF 44 joueurs

Absents

Repos ou U9


Blessés

Evan Robin

Iwen Raton

 

De Bruijn Jeroen

Aimé Lacombe

 

Ambroise Rudy

Milan Le Puillandre

 

Gy Camille Mathis Rassineux  
Bingul Emin Paul Roget Quidu

 


Lucas Nayel  

Massiot Axel
 

   

 


   

   

   

   

   

 

 

NOM

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

Contact : Jérôme Landraing 0678749188 ou jeromelandraing@orange.fr

LE  SITE  OFFICIEL

FOOT D'ANIMATION

Calendriers, Résultats, Informations, Forum...


CLIQUEZ ICI